Задать вопрос

Какую опасность может представлять экстремистская деятельность для вас и окружающих

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:19
    0
    Экстремистская деятельность многих организаций основывается на расшатывании порядка в государстве, что не может не влиять на каждого отдельно взятого гражданина этого государства. Экстремистская деятельность зачастую граничит с террористической деятельностью, которая несёт прямую угрозу для жителей государства, в котором орудует экстремистская организация. Каждый из граждан может столкнуться с угрозой, исходящей от экстремистской деятельности, и обязанность государства - защитить от неё граждан.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую опасность может представлять экстремистская деятельность для вас и окружающих ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Верны ли следующие суждения? А) внутренняя деятельность программирует, планирует внешнюю деятельность. Б) внутренняя деятельность появляется на основе внешней деятельности и реализуется через нее.
Ответы (1)
Верны ли суждения о практической деятельности А: практическая деятельность связана с изменением сознания людей Б: практическая деятельность включает материально-производственную и социально-преобразовательную деятельность
Ответы (1)
Подумайте какая общественная опасность в том, что вы едете на автобусе без билетаПодумайте какая общественная опасность в том, что вы едете на автобусе без билета
Ответы (1)
Кто может представлять интересы несовершенолетних в суде
Ответы (1)
Наверняка в вашей жизни встречались прямой и косвенный способы реакции окружающих людей. Привидите примеры. Какой способ оказал на вас наибольшее влияние?
Ответы (1)