Задать вопрос
12 апреля, 22:00

Подчеркни. имена. современников. Ивана. Сергей. Радоженский, Ермак. Тимофеевич, Иван. калита, Иван. Фёдоров.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:55
    0
    Сергий Радонежский жил в период с 1314 (22) по 1392 год.

    Ермак Тимофеевич жил в период с 1532 (35) по 1585 год.

    Иван I Данилович Калита жил в период с 1283 (88) по 1340 (41) год.

    Иван Фёдоров жил в период с 1520 по 1583 год.

    Как видно современников в данном списке нет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подчеркни. имена. современников. Ивана. Сергей. Радоженский, Ермак. Тимофеевич, Иван. калита, Иван. Фёдоров. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Иван-ученик 8 класса средней школы. Какая из перечисленных черт характеризует его социальную сущность? а) Ивану 15 лет б) рост Ивана-165 см в) Иван играет в школьном театральном кружке г) Иван быстро бегает и хорошо физически развит
Ответы (1)
Сергей учится в 9 классе. Он очень ответственный и самостоятельный человек. Он занимается в кружке авиамоделирования и хоккейной секции. Обогащая свой собственный соц. опыт, Сергей становится?
Ответы (1)
Десятиклассник Иван любит физику. Он много занимается, успешно участвует в конкурсах и олимпиадах. Преподаватели университета обратили внимание на его олимпиадные работы и добились для Ивана права поступления в университет без сдачи экзаменов.
Ответы (1)
В Семейном кодексе РФ утверждается право ребёнка с 10-летнего возраста выражать свое мнение в семье по любым проблемам, затрагивающим его интересы. Прочтите текст и ответьте на вопрос.
Ответы (1)
Прочитай текст рубрики "Жил на свете человек" на с. 94 учебника. Кого из современников, совершивших героический поступок, ты ещё знаешь? Напиши о нём небольшое сочинение.
Ответы (1)