Задать вопрос

По подсчётам социологов, жаворонки более трудолюбивы и целеустремлённы. Как вы думаете почему?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:39
    0
    Они рано встают и всё успевают
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «По подсчётам социологов, жаворонки более трудолюбивы и целеустремлённы. Как вы думаете почему? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
3. По мнению социологов, государственных и общественных деятелей, существует два пути численного увеличения населения страны: увеличение рождаемости и расширение иммиграции.
Ответы (1)
На вопрос социологов Как вы считаете, современное российское общество устроено в целом справедливо или несправедливо? В 2011 Дали ответ "справедливо" 12% опрошенных, а "несправедливо" - 61%. Еще 27% затруднились с ответом.
Ответы (1)
Что из приведенного ниже является примером политической деятельности человека защита студентом диплома по политологии проведение группой социологов опроса об отношении жителей региона к власти участие активиста общественного движения в предвыборной
Ответы (1)
Среди социологов 19 века бытовала и такая точка зрения: бедность не только зло, но и добро. Она-необходимый элемент укрепления социального порядка, по скольку очищает общесто от наименее приспособленных. Какова ваша точка зрения?
Ответы (1)
Среди социологов 19 века бытовала и такая точка зрения: бедность не только зло, но и благо. Она - необходимый элемент укрепления социального порядка, поскольку очищает общество от наименее приспособленных. Какова ваша точка зрения?
Ответы (1)