Задать вопрос

Отметьте, о какой важной роли семьи идет речь в отрывке их стихотворения В. Маяковского. Крошка сын к отцу пришёл И спросила кроха:"Что такое хорошо И что такое плохо?"

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:47
    0
    В данной стихотворении указывается такая роль семьи как познавательная, то есть взаимопонимание и общение в семье влияют на развитие ребенка. Кроме того, в данном стихотворении показывается, что семья закладывает основу знаний в ребенке.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отметьте, о какой важной роли семьи идет речь в отрывке их стихотворения В. Маяковского. Крошка сын к отцу пришёл И спросила кроха:"Что ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Отметьте, о какой важной роли семьи идет речь в отрывке из стихотворения В. Маяковского. Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха: "Что такое хорошо И что такое плохо?"
Ответы (1)
Прочтите отрывок из стихотворения и напишите, о какой проблеме современной семьи идет речь. У мамы - работа, у папы - работа, У них для меня остается суббота, А бабушка дома всегда.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о функциях семьи: А. В современном обществе производительная функция остаётся основной функцией семьи. Б. Репродуктивная функция семьи сохраняет своё значение в обществах любого типа.
Ответы (1)
Труд членов семьи - это: а) финансовые ресурсы семьи; б) материальные ресурсы семьи.
Ответы (1)
1. Верны ли следующие суждения о семье? А. Семья организует совместную трудовую деятельность всех её членов в домашнем хозяйстве. Б. Важной функцией семьи является организация свободного времени её членов.
Ответы (1)