Задать вопрос
4 февраля, 02:24

Рассказ о самоуправлении в школе

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:57
    0
    Самоуправление в школе - это когда ученики заменяют временно учителей и учат других учеников. Например: Дети из 9-11 классов проводят уроки для 1-8 классов, допустим, по физике. Объясняют тему, решают задачи, читают. Мне нравится, когда у нас в школе проходит самоуправление, потому что везде тишина и покой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ о самоуправлении в школе ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Почему при местном самоуправлении необходимо учитывать исторические и местные традиции?
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о знаниях, получаемых в школе? А. Знания, получаемые в школе, должны соответствовать современным научным представлениям. Б. Знания, получаемые в школе, должны соответствовать познавательным возможностям учащихся.
Ответы (1)
Подготовь рассказ на тему как учились раньше. для этого расспроси мама папу бабушку дедушку о том что помнят о своей школе.
Ответы (1)
Перед вами мнение современных школьников об обучении в школе. 1. Компьютерные презентации делают уроки интереснее. 2. Школьную форму надо сделать более свободной. 3. Очень сложно учиться, слишком высокий уровень требований. 4.
Ответы (1)
Укажите пример, в котором в гражданские правоотношения вступают физическое и юридическое лица. 1) Ученик разбил окно в школе. 2) Школа заказала оконное стекло в фирме по установке окон. 3) Директор оконной фирмы заказал свой портрет у художника.
Ответы (1)