Задать вопрос
21 февраля, 01:43

План моих расходов для 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:18
    0
    1) еда в столовой

    2) после школы сходить за хлебом в ларёк

    3) досуг (кино, кафе, развлечения)

    4) канцелярские принадлежности (ручки, тетрадки)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «План моих расходов для 3 класс ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Подумай, как повлияли бы на жизнь твоей семьи следующие изменения в бюджетной политике государства: сокращение расходов на образование, увеличение подоходного налога с граждан, увеличение расходов на реализацию социальной политики, сокращение
Ответы (1)
как повлияют на жизнь вашей семьи следующие изменения бюджетной политики государства: 1 сокращение расходов на образование 2 сокращение расходов на охрану окружающей среды
Ответы (1)
Чистая прибыль это-1) доход управляющего фирмой2) доход фирмы от реализации продукции3) выручка от продаж за вычетом расходов на оплату факторов производства4) выручка от продаж за вычетом налогов, расходов на оплату ресурсов и др.
Ответы (1)
Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, относятся к понятию "бюджет". 1 финансовый план 2 экономический цикл 3 статьи доходов 4 статьи расходов 5 финансовый год Какой не относится?
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Государственный бюджет - сводный план сбора доходов государства и использование полученных средств на покрытие всех видов государственных расходов. Б.
Ответы (1)