Задать вопрос

Напишите 5 советов подростку, который считает себя некрасивым

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:21
    0
    Надо научиться верить в себя и считать себя привлекательным человеком.

    ты - это то, что ты о себе думаешь

    надо научится смотреть на все с другой стороны и быть гордее

    верь в себя и все изменится

    Не коплликсавать по поводу своей внешности, так как у каждого разные взгляды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите 5 советов подростку, который считает себя некрасивым ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Как ты понимаешь смысл пословицы встречают по одёжке, а провожают по уму. Дай несколько советов подростку, который считает себя некрасивым а поэтому несчастным
Ответы (1)
Существует пословица "Встречает по одежке, а провожают по уму". Как ты понимаешь смысл этой пословицы? Дай несколько советов подростку, который считает себя некрасивым и поэтому несчастным, как стать привлекательной личностью.
Ответы (1)
Решение вопроса: существует пословица "втречают пр одёжке, а провожают по уму". как ты понимаешь смысл этой пословицы? дай несколько советов подростку, который считает себя некрасивым и поэтому несчастным, как стать привлекательной личностью?
Ответы (1)
6 класс. Глава 1. Задание 3 Существует пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму". Как ты понимаешь эту пословицу? Дай несколько советов подростку, который считает себя некрасивым и поэтому несчастным, как стать привлекательной личностью?
Ответы (1)
Дать советы подростку который себя считает себя некрасивым поэтому несчастный
Ответы (1)