Задать вопрос

Почему люди стремятся к общению?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:25
    0
    Без общения не прожить ни одному человеку на всем свете. Благодаря общению человек получает ту информацию, о которой не знал. У человека есть нужда в общении. При общении с людьми в раннем возрасте он формирует себя как личность.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему люди стремятся к общению? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Помогает ли общению завистливость, высокомерие, самовлюбленность, жадность, хвастовство, зазнайство, несправедливость? Какие качества помогают общению?
Ответы (2)
Ученики стремятся получать хорошие оценки в школе, но задумайтесь, почему они это делают. Подумайте, почему ученики стремятся хорошо учиться и к каким результатам может привести хорошая учеба.
Ответы (1)
1. Зачем человеку общению? 2. Как общаются глухнемые? К какому виду общения можно отнести этот способ? 3. Объединяет ли речевое или не речевое общение артистов и зрителей в театре оперы и балета, в драмматическом театре, в театре мимики и жеста? 4.
Ответы (1)
1-. почему человеческому обществу нужен порядок? как его установить 2. в чём состоит смысл понятия справедливость? почему люди к ней стремятся. 3. каков наиболее надёжный способ установить справедливость в обществе? 4.
Ответы (1)
1. Почему человеческому обществу нужен порядок? Как его установить? 2. В чем состоит смысл понятия "справедливость"? Почему люди к ней стремятся?
Ответы (1)