Задать вопрос

Вспомните один день вашей повседневной жизни и расскажите, в каких формах, видах, сферах деятельности вы себя проявили.

+5
Ответы (1)
  1. Утро, начинается из сферы общественного питания, так как, нужно семью накормить завтраком. Затем, едим на работу, пользуемся непроизводственной сферой (пассажирским транспортом). На работе целый день приходится выполнять свои должностные обязанности и трудиться в юридической сфере. После работы приходится совмещать сферу общественного питания и образования, так необходимо приготовить еду и проверить уроки у детей. После всего наступает культурно-развлекательная сфера - это когда можно уделить время себе и просто посмотреть телевизор, либо почитать какую-то интересную книгу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вспомните один день вашей повседневной жизни и расскажите, в каких формах, видах, сферах деятельности вы себя проявили. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Составить логическую схему используя ключевые понятия: деятельность, структура деятельности, субъект деятельности, орудия деятельности, цель, средства проведения, действия, мотив, потребности первичные, вторичные, виды деятельности, результат.
Ответы (1)
Вспомни, в каких ролях твои родные, одноклассники и друзья проявили себя с неожиданной стороны.
Ответы (2)
1. Верны ли следующие суждения об основных сферах жизни общества? А. Основные сферы жизни общества достаточно автономны и вместе с тем неразрывно связаны. Б. Изменения в одной сфере жизни общества не влияют на другие сферы и общество в целом.
Ответы (1)
на основе вашей повседневной жизни покажите то, как вы используете свободу выбора, какие трудности и нерешенные проблемы возникают на этом пути?
Ответы (1)
охарактеризуйте рациональное поведение. Почему, на ваш взгляд, люди часто ведут себя не рационально? Применимо ли рациональное поведение во всех сферах общественной жизни?
Ответы (2)