Задать вопрос

Чем важна дружба? и что такое дружба?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:20
    0
    Дружба важна для каждого человека. Ведь этот вид взаимоотношений дарит простое общение, поддержку, взаимопонимание и позитивные эмоции. Когда плохо, можно обратиться к другу и он поможет (в первую очередь морально). Только при одном условии, если это настоящая дружба. Настоящая дружба - это доверительные отношения между теми людьми, которых обедняют общие интересы, цели и даже воспоминания.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем важна дружба? и что такое дружба? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
1. Какую роль смелость играет в жизни человека? 2. Что такое гуманизм? 3. Что такое человечность? 4. Могут ли поступки человека быть бесчеловечными? 5. Что такое сострадание? 6. Чем важна забота о слабых для общества и каждого человека?
Ответы (1)
Как ты думаешь, почему дружба так важна для людей? Что объединяет друзей крепче всего? Известны ли тебе другие примеры
Ответы (1)
Как ты думаешь, почему дружба так важна для людей? Что объединяет друзей крепче всего? Известны ли тебе другие примеры истинной дружбы? Почему разлука с другом переживается человеком как несчастье?
Ответы (3)
1) В чем состоит доброе дело, добрв/ый поступок? 2) В чем суть золотого правила морали? 3) Как победить страх? 4) Что такое смелость? 5) Какую роль смелость играет в жизни человека? 6) Что такое гуманизм? 7) Что такое человечность?
Ответы (1)