Гражданка В. очень любит ходить на продуктовый рынок около своего дома. Она там все про всех знает и подолгу Беседуют на различные темы с продавцами. Между тем, продукты для семьи приобретает, как правило, её супруг всупермаркете. Какие потребности реализируются в действиях гражданки В. 1) престижные 2) экзистенциальные 3) идеальные 4) социальные
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Гражданка В. очень любит ходить на продуктовый рынок около своего дома. Она там все про всех знает и подолгу Беседуют на различные темы с ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Обществознание » Гражданка В. очень любит ходить на продуктовый рынок около своего дома. Она там все про всех знает и подолгу Беседуют на различные темы с продавцами. Между тем, продукты для семьи приобретает, как правило, её супруг всупермаркете.