Задать вопрос
22 февраля, 19:47

План устного выступления "В какие группы входит типичный ученик 6 класса"

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:18
    0
    1. Вступление

    2. Группа семья.

    3. Школьная группа. (Твой класс)

    4. Группа - секции, кружки, клубы

    5. Вывод
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «План устного выступления "В какие группы входит типичный ученик 6 класса" ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Составь план устного выступления на одну из тем. 1. Моя семья - малая группа. 2. Как групповые нормы влияют на функционирование и развитие группы. 3. Роли и статусы личности в группе. 4. В какие группы входит типичный ученик 6 класса. 5.
Ответы (2)
Один из разделов § 2 называется "Легко ли быть подростком?". Подростковый возраст часто называют трудным. Обэтом не редко говорят не только взрослые, но и сами подростки.
Ответы (1)
В международном детском лагере российские школьники рассказывали о системе власти в РФ. После выступления им задали несколько вопросов. Коротко и ясно ответьте на эти вопросы.
Ответы (1)
Вам предложили организовать группу из учеников класса для выступления на тему как компьютер помогает учебе, какие качества личности вы бы учли при ее формировании
Ответы (1)
Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему "Как компьютер помогает в учёбе". Какие качества личности вы учли бы при формировании группы учащихся?
Ответы (1)