Задать вопрос
22 июня, 23:21

Полезный досуг пятиклассника

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:40
    0
    Многие родители считают, что единственный способ разнообразить досуг ребёнка - это дополнительные занятия с репетиторами, посещение секций и занятие спортом. Досуг для ребёнка 10-11 лет не должен превращаться в продолжение учебного курса, ведь школьник тоже нуждается в отдыхе. Поэтому лучший вариант досуга - совместный отдых. Вы можете прогуляться с ребёнком в парке развлечений. Природа, чистый воздух и возможность поиграть (бадминтон, шахматы, другие подвижные игры) сближает старшое и младшее поколение. Это и есть полезный досуг.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Полезный досуг пятиклассника ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Спорят два пятиклассника. Один заявляет: "Человек прежде всего существо биологическое. Он же не может прожить без воздуха или пищи, а без дружбы или уважения не умрет!
Ответы (1)
Спорят два пятиклассника. Один заявляет, что в прежние времена опасностей было гораздо больше: эпидемии чумы, оспы; постоянные войны; более жестокие нравы.
Ответы (1)
Спорят два пятиклассника. Один доказывает, что в XXI веке по своему социальному положению женщины и мужчины перестали отличаться друг от друга.
Ответы (1)
Спорят два пятиклассника. Один утверждает, что себя узнать сложнее всего. А другой возражает: самопознание - это самое простое. Кто же себя не знает?! Кого бы вы поддержали в этом споре и почему?
Ответы (1)
Спорят два пятиклассника. Один утверждает, что настоящая семья переживет любые сложности без всякой помощи со стороны и будет только крепче, преодолевая трудности.
Ответы (1)