Задать вопрос

Сочинение на тему труд в моей семье

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:11
    0
    Труд в моей семье - это основа. Это фундамент, на котором держится семья. Труд должен стать фундаментом в каждой семье. Только в таком случае мы получим трудолюбивых и высоконравственных людей, готовых трудиться не только на благо себе, но и на благо общества. Мы получим людей, которые знают цену труду и деньгам, знают, насколько сложно или легко заниматься тем или иным делом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему труд в моей семье ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1. Выпиши факторы, которыми может определяться размер заработной платы. 2. Определи, какой (-ие) из факторов будет (-ут) действовать в каждом из приведенных случаев. Рядом с каждым примером отметь номер (-а) соответствующего фактора.
Ответы (1)
Составь словосочетание с понятиями " труд" и " деньги". Труд: Деньги: Дай определение каждого из понятий, подчеркни свойства, присущие труду и деньгам. Труд это - Деньги это-
Ответы (1)
Напишите 10 прилагательных связывающих труд! И напишите мини-сочинение на тему: труд в древней Руси!
Ответы (1)
Дайте обобщающую характеристику семье. Три существительных о семье Три прилагательных о семье Три глагола (что семья делает? Итоговое сочетание
Ответы (1)
Существует множество пословиц, поговорок, высказываний известных людей о семье и семейных традициях. Вот некоторые из них. Чем поддержал родителей, такой поддержки жди и от детей. На что клад - когда в семье лад. Любовь да совет - так и горя нет.
Ответы (1)