1. Какие пословицы и афоризмы представляются вам более правильными и почему? Свой ответ аргументируйте. Бедность не грех, а до греха доводит. Бедность не порок. Бедность не нужно гнать прочь. Прогоните обеспокоенность бедностью. Тот, кто много накопил, многого лишится.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Какие пословицы и афоризмы представляются вам более правильными и почему? Свой ответ аргументируйте. Бедность не грех, а до греха ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Обществознание » 1. Какие пословицы и афоризмы представляются вам более правильными и почему? Свой ответ аргументируйте. Бедность не грех, а до греха доводит. Бедность не порок. Бедность не нужно гнать прочь. Прогоните обеспокоенность бедностью.