Задать вопрос

Что для тебя значит растения

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:08
    0
    Растения в жизни человека играют важную роль. Всем известно, что зеленые растения являются своеобразным фильтром для воздуха, которым дышат все люди. Также растениями люди могут просто наслаждаться, декоративные растения приносят эмоциональное удовлетворения. Также многие растения, а также их плоды являются пищей для людей и животных.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что для тебя значит растения ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Прокомментируйте слова французского писателя Гюго: "Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит и цивилизовать его"
Ответы (1)
Как вы думаете, что имел в виду польский писатель Богдан Чешко в следующем рассуждении : "Большая политика рано или поздно настигнет тебя. Но постарайся, чтобы она не застигла тебя в исподнем"
Ответы (1)
Сталкивался ли ты с ситуацией когда у тебя возникали проблемы в общении? Опиши эту ситуацию. Как ты разрешил проблему? Если такая ситуация у тебя не возникала, поделись рецептом "успешного общения".
Ответы (1)
Твори добро, чтобы, любя, Добро тебя нашло. Зла не верши, чтобы тебя не погубило зло Низами Какая мысль заключена в приведённых выше стихотыорных стоках? Сформулируй основную мысль из этих строк.
Ответы (1)
Разгадай кроссворд. По горизонтали: 3. Аппарат для приема изображения. 7. Грязнуля из сказки "Мойдодыр" с ней не знаком, а тебя она встречает каждое утро. 8. В сказке это средство передвижения, в твоем доме - мягкое покрытие пола. По вертикали: 1.
Ответы (2)