Задать вопрос

Могут ли быть друзьями все ученики класса?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:20
    0
    Я считаю, что все ученики из класса быть друзьями не могут. Потому что друг - это тот человек, который всегда поможет и поддержит. Друг в любых жизненных обстоятельствах будет рядом. Лучше иметь одного, но верного и надежного друга. Все остальные могут быть просто соучениками, знакомыми, приятелями, но не друзьями. На мой взгляд друг - это как член семьи. Он будет способствовать только тому, чтобы ты становился лучше и от него всегда можно ожидать поддержку и опору.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Могут ли быть друзьями все ученики класса? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1. с чего начинается школьная дружба? 2. почему тема школьной дружбы волнует разного возраста? 3. какое значение она имеет для человека? 4. что означает дружный класс? 5. могут ли быть друзьями все ученики класса?
Ответы (1)
1) Игры, в которые ты любишь играть один; 2) Игры, в которые ты любишь играть с друзьями; 3) Игры, в которые наши родители любили играть одни; 4) Игры, в которые наши родители любили играть с друзьями.
Ответы (1)
Запиши какие общие интересы могут быть с друзьями, одноклассниками, россиянами и всеми людьми Земли
Ответы (1)
Не мало стихов и рассказов посвящено школьной дружбе. Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста? Какое значение она имеет для человека? Почему отсутствие дружбы в классе огорчает?
Ответы (1)
Немало стихов и рассказов посвящено школьной дружбе. Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста? Какое значение она имеет для человека? Почему отсутствие дружбы в классе огорчает?
Ответы (1)