Задать вопрос

Как вы думаете, можно ли с помощью безработных исправить ситуацию с плохими дорогами в России?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:02
    0
    Для того чтобы сделать качественные дороги работы безработных будет недостаточно. С одной стороны можно найти средства, нанять тех людей, которые не имеют работы в принципе возможно, но мы же говорим не о том, чтобы просто дороги отремонтировать, а сделать это качественно. Для того, чтобы качество дорог улучшилось нужно не безработных привлекать, а квалифицированных специалистов, которые смогут навести порядок и сделать действительно так, чтобы дороги служили обществу много лет и не теряли своего качества.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете, можно ли с помощью безработных исправить ситуацию с плохими дорогами в России? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1) записать 15 слов которые обозначают ситуацию успеха человека в жизне. 2) записать 15 слов которые хорактеризуют ситуацию неуспешности в жизне человека.
Ответы (1)
Доля молодежи среди безработных в крупных городах ниже общероссийского показателя. В то же время в отдельных регионах например в некоторых северокавказских республиках молодые безработные составляют половину всех потерявших работу.
Ответы (1)
А2. Верны ли следующие суждения? А. Характерным признаком регресса можно считать ситуацию, когда общество утрачивает способность к выполнению той или иной значимой функции. Б.
Ответы (1)
Кто относится к категориям занятых и безработных?
Ответы (1)
Роль денег в экономике сводится к тому, что: а) с помощью них упрощается процесс обращения товаров; б) с помощью них можно получить товарный кредит; в) их можно свободно печатать; г) с помощью них правительство может брать займы.
Ответы (1)