Задать вопрос

Найдите и исправьте ошибки в тексте. Гражданами РФ являются все люди, которые в настоящее время живут на территории России.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:59
    0
    Ответ прост ... Гражданами Российской Федерации являются все люди, которые в настоящее время проживают на территории Российской Федерации.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите и исправьте ошибки в тексте. Гражданами РФ являются все люди, которые в настоящее время живут на территории России. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Найдите и исправьте ошибки в тексте. Гражданами РФ являются все люди, которые в настоящее время живут на территории России. Каждый гражданин имеет обязанности по отношению к государству.
Ответы (1)
Исправьте ошибки в тексте. Человек, как и большинство других живых существ на Земле, прошел гигантский путь в своем развитии. Правда, современные люди внешне похожи (не похожи) на древнейших людей, хотя (и) живут совсем по-другому.
Ответы (1)
В правовом государстве закон верховенствует над: а) Гражданами б) организациями в) государство г) гражданами, организациями, государство в равной мере выбрать из этих правильный ответ и доказать почему так.
Ответы (1)
Люди племени Р живут за счет охоты и собирательства, сами изготавливают одежду и примета быта. Они живут большими много поколениями семьями. Словно главы семьи являются законом для всех членов семьи.
Ответы (1)
Какие люди становятся почетными гражданами
Ответы (1)