Задать вопрос
26 февраля, 07:44

1. Начиная любое дело определи его цель 2. осознай для чего тебе это нужно 3. рассмотри все возможные пути достижения цели 4. подумай не причинят ли твои действия неудобства или не доставят неприятности другим людям будь тактичен в своих поступках 5. выбери наилучший вариант взвесив все условия 6. наметь этапы своей работы хотя бы приблизительно определи время каждого из них 7. постоянно контролируй свои действия старайся определить как ты продвигаешься к намеченной цели 8. окончив работу рассмотри её результаты 9. подумай какие ошибки ты допустил постарайся избежать их в будущем 10. попытайся понять почему не все твои действия доставляли тебе удовольствие

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:21
    0
    Ответы:

    1. Цель моего дела - повесить картину на стену на гвоздь.

    2. Это мне нужно для того, чтобы картина создавала уют и красоту в комнате.

    3. Сначала необходимо просверлить в стене небольшое отверстие, затем вбить в отверстие гвоздь, затем повесить картину. Также можно вместо гвоздя вбить небольшой крючок.

    4. Мои действия возможно немного помешают соседям, потому что сверление стены и вбивание гвоздя создают шум. Но я постараюсь сделать все быстро, так, что никто не заметит. Конечно же я буду делать свою работу в дневное время.
  2. 26 февраля, 08:31
    0
    Выбери наилучший вариант взвесив все условия
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Начиная любое дело определи его цель 2. осознай для чего тебе это нужно 3. рассмотри все возможные пути достижения цели 4. подумай не ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы