Задать вопрос

Какими способами можно изучать поведение, взгляды, интересы людей?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:00
    0
    Есть много способов изучения человека, в первую очередь визуально - посмотреть на его одежду, прическу, черты лица, обувь, обратить внимание на аксессуары человека. Во-вторых нужно изучить круг общения человека, его друзей, место работы, семью. В-третьих при помощи разговора можно узнать как человек относится к той или иной ситуации, даже послушав манеру речи можно сделать вывод о том как человек будет себя вести.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какими способами можно изучать поведение, взгляды, интересы людей? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Изменения, происходящие в современном российском обществе: а) не влияют на взгляды молодёжи и её поведение; б) влияют на взгляды и поведение молодых людей; в) способствуют росту инфантилизма среди молодёжи.
Ответы (1)
Выберите одну тему для проведения наблюдений (подчеркните её). "Какими способами я усваиваю культурные нормы"; "Кто и как влияет на моё поведение"; "Как окружающие воспринимают моё поведение". Опишите результаты наблюдений:
Ответы (1)
Какие можно подобрать аргументы к высказыванию "политик должен удовлетворять не только свои интересы, но и интересы всех"
Ответы (1)
приведите примеры правовых норм, ограничивающих поведение человека. Что случилось, если бы право не ограничивало поведение людей? (захотел убил, взял чужую вещь.)
Ответы (1)
Выберите двух человек из числа ваших друзей (родных) и составьте перечень их основных интересов. Как эти интересы влияют на жизнь человека? Интересы. Влияние.
Ответы (1)