Задать вопрос

Можно ли считать проявлением свободы слова неподтвержденные обвинения в газете в адрес политического противника?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:16
    0
    "Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".

    Ответ: нет, нельзя.

    Свобода слова предусматривает свободу мнений, а не осквернение, ложные сведения
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Можно ли считать проявлением свободы слова неподтвержденные обвинения в газете в адрес политического противника? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Можно ли считать проявлением свободы слова неподтверждённые обвинения в СМИ в адрес политического деятеля или публичного человека?
Ответы (1)
Правовым государством можно назвать такое, в котором: а) свободы и права власти защищеныб) власть ограничивает правом все свободы в) свободы и права граждан защищены, а власть подчинена правуг) власть и граждане имеют равные права и свободы
Ответы (1)
В римской Империи последних веков существования этот элемент одежды считался проявлением морального упадка и вырождения нравственности 1. Что это за элемент одежды? 2. Почему он считался проявлением морального упадка? 3.
Ответы (2)
Крупная компания оказалась замешана в скандале, связанном с ввозом в страну контрафактной продукции. Известная газета, не дожидаясь подтверждения полученной информации, опубликовала обвинения в адрес руководства компании.
Ответы (1)
Что из перечисленного можно считать проявлением отклоняющегося поведения 1) общение в социальной сети 2) совершение преступления 3) издание сборника стихов 4) работа по трудовому договору
Ответы (1)