Задать вопрос

Рассмотрите изображение и ответьте на вопросы. А. Какую проблему отражают фотографии? Б. Предположите, по каким причинам она возникла. В. Какие самые основные меры помогут решить эту проблему?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:54
    0
    А. Нехватка продуктов и питьевой воды.

    Б. Неблагоприятные природные условия, большое количество людей, неразвитость страны.

    В. Помощь цивилизованных стран, регулирование численности людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассмотрите изображение и ответьте на вопросы. А. Какую проблему отражают фотографии? Б. Предположите, по каким причинам она возникла. В. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Рассмотрите фотографии и выполните задания. А. О каком состоянии общества и уровне жизни свидетельствуют фотографии? Б. Подумайте, доступен ли этот уровень жизни всем россиянам и почему?
Ответы (1)
Рассмотрите фотографии и перечислите достоинства и недостатки индустриального общества. Фотографии. Достоинства. Недостатки.
Ответы (1)
Рассмотрите изображение и выберите персонаж (обведите его), от имени которого вы будете отвечать на вопросы. Для выполнения задания мы выбрали торговца тканью. А. Почему вы стали изготавливать именно эту продукцию? Б.
Ответы (1)
Прочитайте извлечения из Федерального закона "О пракуратуре Российской Федераии", ответьте на вопросы и выполните задания. 1) Какие цели определяют деятельность прокуратуры? 2) Назовите основные направления деятельности прокуратуры.
Ответы (1)
В рамочки, помещенные ниже, вклей свою детскую и нынешнюю фотографии. Подпиши сколько лет тебе на каждой из них. (Фотографии) Спроси у родителей и запиши рядом с первой фотографией какое-нибудь забавное словечко из своего детства.
Ответы (2)