Войти
Задать вопрос
Мария Копылова
Обществознание
19 марта, 01:19
Зачем человеку нужна цель в жизни?
+5
Ответы (
1
)
Роман Соколов
19 марта, 01:51
0
Жизненная цель - это то, что определяет в человеке человека. Без цели смысла жить особого нет. Цель заставляет человека к чему-то стремиться, становиться лучше, развивать себя. проверять свои способности.
Человек, у которого нет цели в жизни, живет ради удовлетворения своих первичных потребностей. Поел, поспал, снова поел. Такая жизнь мало кому доставит удовольствие. А вот момент, когда ты идешь к своей цели, приближаешься к ней, достигаешь ... Именно эти моменты делает человека счастливым и приносят удовлетворение.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Зачем человеку нужна цель в жизни? ...»
по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Зачем человеку нужна цель в жизни. почему плохо жить без цели
Ответы (1)
Зачем человеку нужна в жизни цель? Почему плохо жить без цели?
Ответы (1)
Зачем человеку цель в жизни, и почему плохо жить без неё?
Ответы (1)
Зачем нужна деятельность человеку?
Ответы (1)
Зачем человеку нужна семья? Напиши сочинение.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Зачем человеку нужна цель в жизни?
Войти
Регистрация
Забыл пароль