Задать вопрос

Какое из достижений 20 века вам кажется наиболее важным?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:55
    0
    Важнейшим достижением человечества в 20 веке нужно считать, безусловно, начало изучения и освоения космоса. Это может служить фактом того, что человечество вышло на новый уровень своего развития. Отправление первого человека в космос - это то, к чему обязан был прийти технический и научный прогресс.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое из достижений 20 века вам кажется наиболее важным? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1) Какое из приведенных ниже утверждений вам кажется наиболее верным: "Группа подавляет личность и способности подростка" и "Только в группе подросток проявлет свои способности и таланты" 2) В какие группы вы входите?
Ответы (1)
7 наиболее значительных достижений культуры прошлого
Ответы (1)
Оцените различные формы политического участия граждан. Какая из них вам кажется наиболее эффективной
Ответы (1)
Какие человеческие качества ты считаешь наиболее важным для дружбы: помощь доброта умение прощать обиды умение выслушивать желание делать подарки делиться вещами умение заступиться за друга разделить радости или горе?
Ответы (1)
На что по твоему может опираться мораль в бизнесе 1) На что по твоему может опираться мораль в бизнесе: на воспитание, религию, совесть, ответственность? Объясните почему. Какие моральные качества предпринимателя ты считаешь наиболее важным?
Ответы (1)