Задать вопрос
18 февраля, 21:59

почему при приобретении товаров длительного пользования (одежда, обувь, бытовая техника и т. д.) потребителю важно взять кассовый чек и проследить, чтобы в паспорте товара были указаны дата покупки, название магазина и поставлена печать?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:53
    0
    Потому, что при поломке или брак вещи или товара можно поменять на на новую вещь или товар по гарантии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «почему при приобретении товаров длительного пользования (одежда, обувь, бытовая техника и т. д.) потребителю важно взять кассовый чек и ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Спорят два друга. Один из спорящих считает, что в 21 веке национальные традиции ушли в историю. Одежда, бытовая техника, фильмы становятся похожими во всем мире.
Ответы (1)
Что из перечисленного не будет способствовать повышению уровня цен в стране? 1) снижение производства товаров при сохранение неизменного спроса 2) увеличение кол-ва денег в стране на 6% при увеличении производства товаров на 8% 3) Рост спроса на
Ответы (1)
Три слагаемых успешного маркетинга: 1. производство товара 2. сбыт товара 3. качество товара 4. цена товара 5. реклама товара 6. информация о товаре
Ответы (1)
В современном мире бытовая техника и службы могут заменить работу по дому, поэтому можно полностью отказаться от домашнего труда. Разделяете ли вы эту точку зрения? Запишите в два столбика аргументы в поддержку и против такой позиции.
Ответы (1)
Понятие бренд включает в себя А) название товара Б) символ товара В) срок годности товара Г) цену товара
Ответы (1)