Задать вопрос

1. Обществом можно назвать ... 2. В любом обществе ... 3. Общество не обходимо, потому что ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:06
    0
    1. Обществом можно назвать - группу людей, у которой совместная деятельность, а также населения страны.

    3. Общество не обходимо, потому что, человек - биосоциальное существо, и без комуникайций с другими людьми он существовать не может.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Обществом можно назвать ... 2. В любом обществе ... 3. Общество не обходимо, потому что ... ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Составьте небольшой рассказ на одну из тем. "Античное общество" или "Я оказался в античном обществе". "Средневековое общество" или "Я оказался в средневековом обществе". "Современное общество" или "Я живу в современном обществе".
Ответы (1)
Техногенное общество - это 1) современное информационное общество б) переходное общество в) общество, находящееся под управлением технократов г) общество элитарного потребления
Ответы (1)
Используя знания об обществе, определите, в каком значении употребляются понятия: "древнее общество", "средневековое общество", "театральное общество", "высшее общество".
Ответы (1)
Выберите верные суждения об обществе и запишите цифры, под которыми они указаны. 1). В широком смысле общество - это весь окружающий человека материальный мир 2). Общество и государство - это слова-синонимы 3).
Ответы (1)
1) что такое общество?2) Перечислите основные признаки общества. Можно ли общество охотников считать обществом в одном из этих значений.
Ответы (1)