Задать вопрос

Продолжите фразы. В светском государстве ... Политическое и идеологическое многообразие необходимо, потому что ... В современной России запрещены политические партии, которые ...

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:14
    0
    В светском государстве - ни одна религия не является обязательной.

    Политическое и идеологическое многообразие необходимо, потому что у всех людей разные убеждения и мнения.

    В современной России запрещены политические партии, которые призывают к насилию, разжигают вражду, угрожают общественному строю и т. д.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Продолжите фразы. В светском государстве ... Политическое и идеологическое многообразие необходимо, потому что ... В современной России ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Верны ли следующие суждения о политических партиях? А. Политические партии представляют интересы определенных социальных групп. Б. Политические партии разрабатывают программы развития общества и государства.
Ответы (1)
В ст. 13 Конституции РФ утверждается: " В Российской Федерации признается идеологическое многообразие". Проиллюстрируйте тремя примерами данное конституционное положение.
Ответы (1)
Перечислите политические партии, которые вам известны. Укажите, какие политические цели они ставят перед собой и какого ваше отношение к этим целям. Объясните свою позицию.
Ответы (1)
Какую роль играют в государстве правоохранительные органы? С какими правоохранительными органами вам приходилось сталкиваться? Опишите устройство власти в современной России. Назовите три главные ветви современной власти.
Ответы (1)
Продолжите предложения: Я являюсь индивидом, потому что ... Я - индивидуальность, потому что ... Я - личность, потому что ...
Ответы (1)