Задать вопрос

Как научиться правильно организовывать свою деятельность

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:56
    0
    Нужно научиться следить за временем и правильно его распределять на свои дела, также следует научиться правильно расставлять приоритеты (то есть какие дела сдклать в первую очередь, а какие не так уж и важны) и делать их именно в этой последовательности
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как научиться правильно организовывать свою деятельность ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
В чем выражается сущность и значение принципов "научиться самостоятельно добывать знания", "научиться работать"?
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения? А) внутренняя деятельность программирует, планирует внешнюю деятельность. Б) внутренняя деятельность появляется на основе внешней деятельности и реализуется через нее.
Ответы (1)
Верны ли суждения о практической деятельности А: практическая деятельность связана с изменением сознания людей Б: практическая деятельность включает материально-производственную и социально-преобразовательную деятельность
Ответы (1)
Опишите любую свою деятельность. 1. Я хочу рассмотреть такую деятельность, как (пример) 2. В основе её лежит потребность в (пример) 3. Главной целью этой деятельности является (пример) 4. Я планирую способы достижения этой цели (пример) 5.
Ответы (1)
4. Вопрос Почему важно научиться принимать свою внешность
Ответы (1)