Задать вопрос

Сформулируй четыре-пять правил общения, которые, по твоему мнению, необходимо соблюдать в любой ситуации

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:19
    0
    1) вести себя прилично

    2) не разговаривать громко

    3) не перебивать собеседника

    4) не оскорблять людей

    5) не применять силу

    6) относится с пониманием к людям
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сформулируй четыре-пять правил общения, которые, по твоему мнению, необходимо соблюдать в любой ситуации ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Сформулируй 4-5 правил общения, которые, по твоему мнению, необходимо соблюдать в любой ситуации независимо от того, с кем ты имеешь дело. (со сверстниками, взрослыми или малышами).
Ответы (1)
Когда в аудиторию входит преподаватель, студенты приветствуют его вставанием. Это пример: 1) ритуального общения 2) вербального общения 3) деятельного общения 4) неформального общения
Ответы (1)
В современном обществе люди все больше и больше общаются в Интернете. Подумай и запиши, какие плюсы и минусы есть у интернет-общения. Сформулируй и запиши пять правил, которыми нужно пользоваться при интернет-общении.
Ответы (1)
В современном обществе люди всё больше и больше общаются в Интернете. Подумай, какие плюсы и минусы есть у интернет-общения. + интернет-общения - интернет-общения
Ответы (1)
Подумай и сформулируй пять причин по которым необходимо соблюдать законы и проанализируйте последствия их соблюдния
Ответы (1)