Задать вопрос

Напишите сочинение о родных людях (родителях, бабушек, дедушек) о том, как они выбрали свою профессию. Кратко не больше страницы в тетради

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:46
    0
    Моя мама выбрала профессию повар. Она мне рассказывала, что в детстве очень любила готовить и родителям и гостям. Она готовила супы, пироги, пюре, котлеты и многое другое в десяти летнем возрасте.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение о родных людях (родителях, бабушек, дедушек) о том, как они выбрали свою профессию. Кратко не больше страницы в тетради ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Подготовьте рассказ на одну из следующих тем: "Чем я люблю заниматься в свободное время?", "Как стать хозяином времени", "От увлечения-к профессии " (из жизни родителей, бабушек, дедушек)
Ответы (1)
Приведите примеры порядочности, вспомнив поступки своих бабушек и дедушек, родственников, учителей, сверстников.
Ответы (1)
В Конституции РФ закреплено право каждого свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. 1. Как Вы думаете, почему для человека важно выбрать профессию по душе? 2.
Ответы (1)
Вы уже выбрали профессию, которой посвятите себя через несколько лет? Подумайте, будет ли она востребована, сможете ли вы реализовать в ней свои способности? (нужно что-то связанное с профессией инженера-конструктора, я девушка)
Ответы (1)
Что из перечисленного относится к правам человека? 1. получение медицинской помощи 2. получение образования 3. соблюдение законов 4. посещение музеев 5. уплата налогов 6. забота о нетрудоспособных родителях
Ответы (1)