Задать вопрос

Как образуются группы?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:46
    0
    Например, у некоторых людей появляется один интерес к чему-либо. Люди объединяются (по общим интересам, взглядам) и образуется группа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как образуются группы? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1. молодёжный возраст имеет границы: А) с10 до 19 лет Б) с7 до 25 лет В) с14 до 30 лет 2. Полной дееспособность не обладают представителями: А) младшей группы молодежи Б) средней группы молодёжи В) старшей группы молодёжи
Ответы (1)
Изучая вопрос, почему люди объединяются в группы, а не работают каждый сам по себе, ученые отмечают, что группы помогают удовлетворению таких универсальных потребностей каждого индивида, как потребности во вниамании, признании и самовыражении.
Ответы (1)
Чем похожи все те группы, в которые ты входишь? По каким признакам эти группы различаются? Как ты себя в этих группах чувствуешь?
Ответы (5)
Составь план устного выступления на одну из тем. 1. Моя семья - малая группа. 2. Как групповые нормы влияют на функционирование и развитие группы. 3. Роли и статусы личности в группе. 4. В какие группы входит типичный ученик 6 класса. 5.
Ответы (2)
Сибиряки, уральцы - это 1) национальные общности 2) территориальные сообщества 3) этнические группы 4) профессионально-региональные группы
Ответы (1)