Задать вопрос

Объяснить высказывание гетте поведение это зеркало в котором каждый показывает свой лик

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:24
    0
    Смысл этого высказывания в том, что именно в поведении человек показывает свой моральный облик, нравственный мир. Поступки характеризуют его по отношению к окружающему миру
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Объяснить высказывание гетте поведение это зеркало в котором каждый показывает свой лик ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
И. В. Гёте писал:" Поведение - это зеркало, в котором каждый показывает свой лик"Как соотносятся деятельность и поведение? Приведите примеры различного поведения в процессе одной и той же деятельности. Как в этих случаях проявляется личность?
Ответы (1)
Эссе на тему " поведение есть зеркало в котором каждый показывает свой образ"
Ответы (1)
Поведение-это зеркало, в котором каждый показывает свое лицо. Как вы это понимаете?
Ответы (1)
Прочитай высказывание китайского мудреца Конфуция: "Благородный муж винит себя, малый человек винит других". Как ты понимаешь это высказывание? Согласен ли ты с мнением Конфуция? Свой ответ обоснуй.
Ответы (2)
Какой смысл юристы вкладывают в понятие "правомерное поведение"? Правомерное поведение - это действие (бездействие) субъектов права, которое соответствует требованиям норм права или принципам права данного государства.
Ответы (1)