Задать вопрос

2 предложите свой проект по спасению от террориста 3 как вы относитесь к смертельной казне, как к высшей мере наказания?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:11
    0
    Спасение от террориста - это очень сложно. Человек неуправляем, да еще и с оружием. Нужно соблюдать правила, которые нам рассказывали на предмете основы безопасности жизнедеятельности. Вообще, такими людьми занимаются спецслужбы, а заложник должен выполнять требования террористов, не попадать им на глаза, не взаимодействовать с ними.

    Ждать штурма.

    Смертельная казнь - высшая мера, дело в том, если люди ошиблись и убили невиновного, его потом не вернуть, невозможно будет повернуть время вспять и всё исправить. Не стоит забывать понятие презумпция невиновности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «2 предложите свой проект по спасению от террориста 3 как вы относитесь к смертельной казне, как к высшей мере наказания? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
По вопросу о борьбе с преступностью возникла дискуссия. Одна сторона утверждала: "Нужно ужесточить наказания. Посмотрите на Сингапур. Поймали тебя с наркотиками - высшая мера наказания, с незаконным оружием, даже если ты eгo не применял, - тоже.
Ответы (1)
По вопросу о борьбе с преступностью возникла дискуссия. Одна точка зрения: нужно ужесточить наказания. Посмотрите на Сингапур. Поймали тебя с наркотиками-высшая мера наказания, с незаконным оружием, даже если ты его не применял, - тоже.
Ответы (1)
Конституция РФ обладает: А) высшей юридической силой по отношению ко всем другим законам, Б) высший юридической силой только по отношению к нормативно-правовым актам парламентаВ) высшей юридической силой по отношению только к нормативно-правовым
Ответы (1)
Французский ученый Пьер Буаст призывал "всегда соизмерять наказания с нарушениями, иначе они будут мщением". К чему призывал ученый? Какое слово вы употребите, чтобы выразить мысль о соответствии наказания преступлению?
Ответы (1)
Высшей мерой наказания по "русской правде" считается: А) Штраф Б) Смертная Казнь В) Кровавая месть Г) Конфискация имущества и продажа в рабство?
Ответы (1)