Задать вопрос
18 декабря, 15:17

Даем полезные советы. Составьте список советов подросткам, растущим в современном обществе, которые помогут им стать успешными в жизни.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:59
    0
    1. Заниматься саморазвитием. 2. Постоянно совершенствоваться. 3. Быть активным, открытым, вежливым. 4. Заниматься спортом. 5. Путешествовать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Даем полезные советы. Составьте список советов подросткам, растущим в современном обществе, которые помогут им стать успешными в жизни. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Даем полезные советы. Во все времена мальчиков и девочек воспитывали по-разному, готовя их к выполнению различных социальных ролей в обществе. Составьте основные правила воспитания мальчиков и девочек в современном обществе.
Ответы (1)
Даем полезные советы человек познает не только Окружающий мир но и самого себя этот процесс называется самопознанием продолжите список правил которые помогут вам лучше Узнать себя прислушиваться к мнению друзей давать оценку своим поступкам
Ответы (1)
Даём полезные советы. Человек познает не только окружающий мир, но и самого себя. Этот процесс называется самопознанием. Продолжите список правил, которые помогут вам лучше узнать себя. 1) Прислушиваться к мнению друзей.
Ответы (1)
Даем полезные советы. семиклассник Антон привык очень громко разговаривать и размахивать руками во время беседы. некоторые ребята из класса перестали общаться с Антоном, потому что их раздражают его манеры.
Ответы (1)
Даём полезные советы. Психологи подробно изучали, почему у людей возникает завышенная или заниженная самооценка. Они выработали много советов, как бороться с такой самооценкой. Например, надо пытаться понять, за что вас хвалят или ругают, и почему.
Ответы (1)