Задать вопрос

Примеры нарушения культурных прав

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:31
    0
    Нарушаются такие права, когда человек не имеет возможности получить базовое образование, когда у него нет доступа к культурной жизни - он по какой-либо причине не может посетить музей, концерты и т. д.

    Когда запрещается свобода творчества (если это творчество не противозаконно).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Примеры нарушения культурных прав ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Всегда ли записанные в конституции права исполняются? Какие условия необходимы для соблюдения прав в реальной жизни? Приведите примеры нарушения прав граждан.
Ответы (1)
Подумай Какая дисциплина более надежно оберегает от нарушения Закона внешний или внутренний для этого Вспомни известные тебе из книг и фильмов примеры нарушения норм правил и сделай вывод Какая дисциплина хромала в каждом случае
Ответы (1)
Подумай, какая дисциплина более надежно оберегает от нарушения закона - внутренняя или внешняя. Для этого вспомни известные тебе из книг и фильмов примеры нарушения норм, правил и сделай вывод, какая дисциплина хромала в каждом случае.
Ответы (2)
15. Верны ли следующие суждения о демократическом государстве А. В демократическом государстве исключены случаи нарушения прав человека Б.
Ответы (1)
Примеры прав человека и примеры прав гражданина
Ответы (1)