Задать вопрос

как вы относитесь к высказыванию Н. А. Бердяева: "Все исторические эпохи, начинания с малых первоначальных эпох и кончая самой вершиной истории, эпохи нынешней, - все есть моя историческая судьба, все есть мое"? Аргументируйте свою позицию

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:53
    0
    Я согласен с позицией Бердяева, ведь всё то что произошло в мире никогда ни пропадёт бесследно, многие цивилизации жившие до нас, оставили свой след, свои знания в мировой истории. Они их всех оставили для нас, и именно сейчас мы всё это используем, почти весь их опыт, и мы к сожалению никогда без него не сможем прожить, как и наша будущая целевизация!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как вы относитесь к высказыванию Н. А. Бердяева: "Все исторические эпохи, начинания с малых первоначальных эпох и кончая самой вершиной ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Как вы относитесь к высказыванию английского историка Г. Т. Бакла : "Общество готовит преступление, преступник совершает его"
Ответы (1)
Как вы относитесь к высказыванию английского историка Г. Т. Бакла:"общество готовит преступление, преступник совершает его?
Ответы (1)
Как вы относитесь к высказыванию английского историка Г. Т. Бакла:"общество готовит преступление, преступник совершает его? Разъясните на каком либо примере, взятом из газет.
Ответы (1)
Всегда соизмерять наказания с нарушениями иначе они будут мщением. Написать сочинение не большое по плану. 1) Открыть смысл высказывания 2) открыть свою позицию 3) Обоснавать свои позиции 4) Превести пример доказывающий позицию 5) общий вывод.
Ответы (2)
Йоганесс Бехер "Человек становится человеком только среди людей". Какую проблему затрагивает автор в своём высказывании? Аргументируйте свою позицию к словам автора.
Ответы (1)