Задать вопрос

1. Составить памятку "Как стать умным и сильным" 2. Понравилось ли тебе быть на самоизоляции? Почему? 3. Что полезного ты сделал (а) за это время? 4. Как ты развивался (лась) интеллектуально? 5. Сплотилась ли ваша семья за это время перед угрозой болезни?

+4
Ответы (1)
  1. 1. Нужно очень много читать книг. И пополнять свой словарный запас, тогда человек станет умнее. Чтобы стать сильным нужно много тренироваться и заниматься спортом. Тогда ты станешь сильнее. 2. Мне не очень понравилось на карантине. Потому что нельзя гулять, общаться с друзьями и с семьёй. Когда учишься интернет перезагружается и сайты начинают зависать. Сайты перегружены, родители на работе, сестрёнка мне мешает учиться. Этот список можно продолжать вечно. 3. Так как времени не хватает я стала учиться хуже и не чего полезного в моей жизни во время самоизоляции. 4. Я стараюсь больше читать книг в свободное время. 5. Из нашей семьи никто не болен, но мы купили только продукты, а маски, перчатки и антисептики мы не покупали. К счастью эти принадлежности выдают на маминой работе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Составить памятку "Как стать умным и сильным" 2. Понравилось ли тебе быть на самоизоляции? Почему? 3. Что полезного ты сделал (а) за это ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы