Задать вопрос

Что из перечисленного включается в ВНП? а) цена нового велосипеда, хранящегося на складе предприятия; б) стипендия студента дневного отделения; в) цена подержанного холодильника, купленного по объявлению; г) оценка теплицы, построенной своими силами на садовом участке во время

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:24
    0
    ВНП-это годовая рыночная стоимость всех товаров и услуг, произведенных факторами производства, принадлежащим гражданам данной страны, независимо от их местанохождения.

    Ответ: Б) стипендия студента дневного отделения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что из перечисленного включается в ВНП? а) цена нового велосипеда, хранящегося на складе предприятия; б) стипендия студента дневного ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Бывшие одноклассники на школьном вечере встреч делились жизненными успехами и планами. Алексей - студент дневного отделения университета. Женя - домохозяйка, воспитывающая ребенка. Дмитрий не работает и стоит на учете в городской службе занятости.
Ответы (1)
Студентка вечернего отделения техникума иванова во время сдачи экзаменов заболела, но несмотря на болезнь, успешно сдала все экзамены. Иванова подала заявление директору предприятия, на котором она работала, о продлении ей отпуска на период болезни.
Ответы (1)
Что из перечисленного является заработной платой?1. пособие по безработице; 2. проценты по ценным бумагам; 3. проценты от стоимости выполненного заказа; 4. расчёт за месяц работы; 5. вознаграждение за выполненную работу; 6. студенческая стипендия.
Ответы (1)
Что из перечисленного ниже может составлять доходы семьи? Ответ запиши в виде комбинации цифр. 1. Заработная плата родителей. 2. Стипендия старших детей. 3. Плата за пребывание детей в детском саду. 4. Пособие на младших детей. 5.
Ответы (1)
Представьте, что вы руководитель предприятия, что вы сделаете, чтобы улучшить работу своего предприятия?
Ответы (1)