Задать вопрос
19 октября, 20:58

Изучите рекомендации по оказанию первой помощи пострадавшему при передозировке психоативного вещества. Запишите последовательность оказания первой медицинской помощи.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:49
    0
    1. Вызвать скорую помощь, позвонив по телефону "03" и назвав свой адрес, номер телефона и что случилось. 2. Повернуть пострадавшего на бок. 3. Очистить дыхательные пути от слизи и рвотных масс. 4. При частоте дыхательных движений меньше 8-10 в мин приступить к выполнению искусственного дыхания из рта в рот.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Изучите рекомендации по оказанию первой помощи пострадавшему при передозировке психоативного вещества. Запишите последовательность оказания ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
С помощью цифр укажите правильную последовательность оказания первой помощи пострадавшему ... Определите, что произошло, каковы последствия несчастного случая и необходимо ли немедленно вызвать скорую помощь ...
Ответы (1)
Я умею, анализировать возможные последствия неотложных состояний и значение своевременного оказания первой помощи; Я умею выполнять приемы по оказанию первой помощи при отравлении АХОВ;
Ответы (1)
Изучите и отработайте приемы по оказанию первой помощи при переломах. Запишите последовательность оказания первой помощи при переломах
Ответы (1)
Проанализируйте и запомните основные признаки отравления хлором. Изучите и отработайте приемы по оказанию первой помощи при отравлении хлором. Последовательность оказания первой помощи запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Изучите и отработайте приемы по оказанию первой помощи при вывихах и растяжениях. Запишите в тет - радь последовательность оказания первой помощи.
Ответы (1)