Задать вопрос
31 июля, 06:39

Возьми небольшой кусок веревки (не меньше 30 см длиной) и свяжи ее концы бабьим узлом. Потяни за кольцевые части веревки, стараясь затянуть узел. Что происходит с узлом? ... Развяжи узел и снова завяжи концы веревки прямым узлом. Потяни за кольцевые части веревки, стараясь затянуть узел. Что происходит с узлом? ...

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:29
    0
    развязывается

    затягивается
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Возьми небольшой кусок веревки (не меньше 30 см длиной) и свяжи ее концы бабьим узлом. Потяни за кольцевые части веревки, стараясь затянуть ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Подпиши названия узла для каждого случая. Области применения: Намертво связать две веревки. Чтобы сделать много петель на веревке - "веревочную лестницу". Связать две веревки близкого диаметра, разорванную леску.
Ответы (1)
Что ты будешь делать при встрече с диким животным: А. Постараюсь тихонько уйти от него, не делая резких движений и стараясь не поворачиваться к нему спиной Б. Буду размахивать руками и кричать, чтобы напугать его В.
Ответы (1)
Чтобы избежать внезапной встречи с диким животным, я буду ... А. Всегда идти только по ветру Б. Идти, чутко прислушиваясь, внимательно наблюдая по сторонам, стараясь замечать все следы и запахи В. Громко кричать или свистеть время от времени Г.
Ответы (1)
Используя дополнительные источники информации, напишите небольшой рассказ об одной из основных внутренних угроз Российской Федерации, которые перечисленные в учебнике, например о создании, оснащении, подготовке и функционировании незаконных
Ответы (1)
Напишите в тетради небольшой рассказ на тему "Основной источник техногенных опасностей - хозяйственная деятельность человека, направленная на получение энергии, развитие энергетических, промышленных, транспортных и других комплексов".
Ответы (1)