Задать вопрос

Какое ведомство отвечает за организацию защиты учащихся и персонала общеобразовательных учреждений от чс?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:08
    0
    Российская система предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях. Общеобразовательные учреждения являются ее объектами.

    Также за этот фактор может отвечать Мчс.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое ведомство отвечает за организацию защиты учащихся и персонала общеобразовательных учреждений от чс? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Познакомтесь с планом эвакуации учащихся и персонала вашего учебного заведения. Спроектируйте индивидуальный план поведения на случай проведения экстренной эвакуации учащихся и персонала из учебного заведения.
Ответы (1)
Охарактеризуйте задачи, решаемые образовательным учреждением, по защите учащихся и персонала в условиях чрезвычайных ситуаций.
Ответы (1)
На с. 95 учебника приведены основные способы защиты от радиационного поражения при ЧС на радиационно - опасных объектах. Объясните физический смысл этих способов защиты.
Ответы (1)
Отметьте знаком " + " то, что вы уже умеете: анализировать права и обязанности граждан Российской Федерации в области безопасности в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени;
Ответы (1)
выделенный на середине многополосной дороги участок, служащий для защиты от транспортных средств пешеходов, застигнутых на дороге это
Ответы (1)