Задать вопрос
20 октября, 20:16

Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. - Какие элементы включает в себя общая подготовка к дальним путешествиям? - Какие факторы способствуют быстрой акклиматизации человека к новым климатическим условиям? - В чем заключаются основные особенности климатических условий в горах? - Какие общие меры безопасности должен соблюдать пассажир при следовании наземным видом транспорта? - Перечислите общие правила безопасности, которые должен соблюдать пассажир, поднявшись на борт корабля. - Почему к пассажирам воздушных судов предъявляются повышенные требования по соблюдению мер безопасности?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:15
    0
    - Изучение района местности, особенностей жизни, физическая подготовка.

    - Хорошая физическая подготовка, выполнение рекомендаций.

    - Пониженное давление, высокая солнечная радиация, снижение уровня кислорода.

    - Пристегиваться, не отвлекать водителя, быть готовым к экстремальной ситуации.

    - Следовать рекомендациям экипажа.

    - Так как воздушные перевозки имеют множество рисков, связанных с пассажирами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. - Какие элементы включает в себя общая подготовка к дальним путешествиям? - Какие ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. Перечислите основные трудности, с которыми может встретиться неподготовленный человек, попав в природную среду.
Ответы (1)
На основе материалов учебника сформулируйте свое представление о сущности акклиматизации организма к новым климатическим условиям и об основных факторах, оказывающих влияние на акклиматизацию?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы. 1. Почему на любом виде транспорта необходимо соблюдать правила безопасности? 2. Как себя вести во время возгорания на самолёте? Составбте инструкцию.
Ответы (1)
Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. - Что понимается под автономным существованием человека в природной среде? - Какие виды автономного прибывания человека в природной среде вы знаете и в чем их различия?
Ответы (1)
Ответьте письменно на поставленные вопросы - Какое влияние могут оказать погодные явления на безопасность человека в природных условиях?
Ответы (1)