Задать вопрос
7 апреля, 02:13

Три основных признака наркомании и токсикомании - это а) вкусовая и биологическая зависимость, изменение сексуального влечения б) зрительная и химическая зависимость, изменение материального положения в) психическая и физиологическая зависимость, изменение чувствительности к наркотику.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:22
    0
    в) психическая и физиологическая зависимость, изменение чувствительности к наркотику.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Три основных признака наркомании и токсикомании - это а) вкусовая и биологическая зависимость, изменение сексуального влечения б) ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "По мере дальнейшего развития наркомании или токсикомании влечение начинает проявляться на уровне физической зависимости, появляется ... влечение к ... веществу".
Ответы (1)
Обоснуйте утверждение: "Курение, употребление спиртных напитков и пива - это разновидности наркомании, а наркомания - это заболевание зачастую неизлечимое, которое человек приобретает добровольно, начав употреблять накркотические вещества".
Ответы (1)
Признаки солнечного удара (вычеркните неправильные ответы) : - резкая боль в мыщцах - покраснение лица - сильные головные боли - тошнота - потеря чувствительности кожи - головокружение - поражение жировой клетчатки - потемнение в глазах - рвота
Ответы (1)
Формирование у населения страны негативного отношения к немедицинскому употреблению наркотиков - эффективное направление в профилактике наркомании.
Ответы (1)
С помощью материалов учебника подготовьте сообщение на тему "Пагубное влияние наркомании на здоровье человека и национальную безопасность России". Текст сообщения запишите в тетрадь.
Ответы (1)