Задать вопрос
9 августа, 04:19

В салоне автобуса (трамвая, троллейбуса) вы обнаружили забытый (оставленный) кем-то сверток. Как вы поступите? А) Развернете сверток, чтобы узнать, что там находится Б) Поставите в известность водителя В) Возьмете сверток с собой, чтобы отнести в милицию

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:39
    0
    Вариант А не подходит, т. к. неизвестно что может быть в этом свёртке.

    Лучше поставить в известность водителя, он уже сам решит что делать (вариант Б)
  2. 9 августа, 05:48
    0
    Больше всего подходит вариант Б

    "А" не подходит, тк в этом свертке может находится взрывчатка либо какой-нибудь наркотик

    "В" не подходит, тк, опять же в свертке может быть взрывчатка или что-то ещё

    "Б" сообщить водителю, он остановит транспортное средство и решит что делать
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В салоне автобуса (трамвая, троллейбуса) вы обнаружили забытый (оставленный) кем-то сверток. Как вы поступите? А) Развернете сверток, чтобы ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Если я заблужусь и чтобы меня быстрее нашли и спасли, я обязательно: А. Наемся шоколадок впрок. Б. Надену красный костюм со светоотражательными полосами. В. Поставлю в известность взрослых о том, куда иду и на какой срок. Г.
Ответы (1)
Чтобы избежать или преодолеть опасную ситуацию и чтобы она не переросла в экстремальную, нужно: А. Быть легкомысленным. Б. Обладать необходимыми знаниями. В. Не забывать брать с собой необходимые вещи. Г.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные слова. Муравейники, как правило, располагаются с ... стороны от дерева, пня, куста - там, где теплее. Лишайники, как правило, растут на стволе деревьев на стороне. Кора деревьев грубее с ... стороны, потому что там холоднее.
Ответы (1)
Выберите правильные утверждения. А. Полная Луна всегда находится напротив Солнца, поэтому когда Солнце на севере, полная Луна - на юге. Б. Полная Луна находится напротив Солнца изредка в ясные ночи. В.
Ответы (1)
Охарактеризуйте велосипед как транспортное средство, вождение которого помогает сформировать качества культурного водителя с 14 лет. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)