Задать вопрос
2 января, 03:23

Для развития выносливости наиболее полезны а) ходьба, бег, лыжи, плавание. б) силовые упражнения в) упражнения на растяжку мышц

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:36
    0
    а) ходьба, бег, лыжи, плавание.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для развития выносливости наиболее полезны а) ходьба, бег, лыжи, плавание. б) силовые упражнения в) упражнения на растяжку мышц ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Какие наиболее полезны упражнения для развития гибкости? а) с внешним сопротивлением; б) основанны на выполнении разнообразных движениях - сгибаний, разгибаний, наклонов и поворотов, вращений и махов.
Ответы (1)
Ситуационная задача: В 80-е годы прошлого века весь мир охватила новая молодежная мода. Юноши и девушки танцевали брейк - данс. Танец включал акробатические и силовые элементы и требовал очень хорошей спортивной, акробатической подготовки.
Ответы (1)
В результате чего может произойти растяжение мышц и сухожилий?
Ответы (1)
Охарактеризуйте уровень развития ядерной энергетики в мире и в нашей стране. сформулируйте и обоснуйте необходимсоть дальнейшего развития ядерной энергетики и повышения уровня радиационной безопасности населения за счет формирования современного
Ответы (1)
На человека движется лавина. Что ему делать? Расставь последовательность действий. Поджать колени к животу, прикрыть лицо. Скинуть рюкзак, лыжи. Расширить пространство перед лицом и грудью. Выпустить слюну, чтобы понять, где верх, где низ.
Ответы (1)