Задать вопрос
9 сентября, 13:38

Ответьте на вопросы. 1. Что такое оповещение? - это предупреждение надвигающейся катастрофе. 2. Когда всем нам необходимо оповещение? 3. Что мы используем для сигнала оповещения? 4. О чем может предупреждать сигнал оповещения населения? Сигнал оповещения возможен при ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:12
    0
    1. это предупреждение надвигающейся катастрофе.

    3. непрерыное звучание сирен в течении 3 минут с многократным повторением

    4. угрозе нападения противника, возникновении черезвычайной ситуации.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответьте на вопросы. 1. Что такое оповещение? - это предупреждение надвигающейся катастрофе. 2. Когда всем нам необходимо оповещение? 3. ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Я умею объяснять порядок оповещения населения о возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера; Я умею действовать по сигналам оповещения о возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера;
Ответы (1)
Изучите порядок оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера. Запишите в тетрадь, почему своевременное реагирование на сигналы оповещения так важно для вашей безопасности.
Ответы (1)
Что такое лавина? Лавина - это ... В каких районах возможен сход лавин? В какое время года возможен сход лавин? При какой погоде обычно происходит сход лавин?
Ответы (1)
1. Сообщение о надвигающейся опасности или опасной ситуации 2. Процесс устранения нежелательных последствий 3. Возможная опасность 4. Проверка, а также наблюдение с целью проверки 5.
Ответы (1)
Какое значение придается системе оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в обеспечении безопасности жизнедеятельности населения?
Ответы (1)