Задать вопрос
13 марта, 10:11

Подготовьте небольшое сообщение, опираясь на знакомые вам примеры, об одной из основных функций семьи (воспитательной или экономической). Запишите сообщение в тетрадь.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:39
    0
    К экономической функции относится обеспечение материальных условий жизни семьи, обеспечение своих родных средствами к существованию. Таким образом укрепляются связи между членами семьи, материально поддерживаются нетрудоспособные и несовершеннолетние члены. Не редко ведется бюджет, а также организуются и планируются покупки и приобретение товаров в дом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подготовьте небольшое сообщение, опираясь на знакомые вам примеры, об одной из основных функций семьи (воспитательной или экономической). ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Используя Интернет и другие источники информации, подготовьте сообщение об одной из основных задач, возложенных на НАК. Текст сообщения запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Подготовьте небольшое сообщение на тему "Основное предназначение и основные задачи Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по реализации государственной политики в области защиты населения и территорий
Ответы (1)
Прочитайте в учебнике информацию о перечисленных природных явлениях, кратко выпишите в тетрадь их определения и приведите примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны этими явлениями. Землетрясение это - ...
Ответы (1)
С использованием Интернета и других источников информации, подготовьте сообщение на тему "Антитеррористическая позиция гражданского общества как основа противодействия терроризму". Запишите сообщение в тетрадь.
Ответы (1)
Используя различные источники информации, подготовьте сообщение на тему "История создания МЧС России и его основное предназначение в настоящее время". Запишите сообщение в тетрадь.
Ответы (1)