Задать вопрос
25 марта, 01:24

Используя дополнительные источники информации, выясни, в каких районах России возможны землетрясения. Перечисли их.

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:34
    0
    камчатка. курилы. байкал. алтай. саяны. северный кавказ.
  2. 25 марта, 04:04
    0
    В России к сейсмоопасным зонам относятся Камчатка, Курилы, район Байкала, далее Алтай, Саяны и Северный Кавказ.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Используя дополнительные источники информации, выясни, в каких районах России возможны землетрясения. Перечисли их. ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В каких районах Росии возможны землетрясения
Ответы (1)
Используя дополнительные источники информации, напишите небольшой рассказ об одной из основных внутренних угроз Российской Федерации, которые перечисленные в учебнике, например о создании, оснащении, подготовке и функционировании незаконных
Ответы (1)
Используя различные источники информации, подготовьте сообщение на тему "История создания МЧС России и его основное предназначение в настоящее время". Запишите сообщение в тетрадь.
Ответы (1)
Используя Интернет и другие источники информации, подготовьте сообщение об одной из основных задач, возложенных на НАК. Текст сообщения запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Подготовьте сообщение на тему "Источники и пути антропогенного загрязнения вод". Укажите пути и источники этого вида загрязнения, его последствия в пути борьбы с ним и методы его предупреждения. Развернутый план доклада запишите в рабочую тетрадь.
Ответы (1)