Задать вопрос
22 августа, 01:12

Ситауционная задача. У Игоря есть старший брат. Он хороший программист и три года работал в Германии. Недавно он вернулся оттуда и всем родным привез подарки. Игорь, которому исполнилось 16 лет, стал обладателем чудо - машины: мотоциклетный двигатель, три колеса, встроенная музыкальная система. Брат назвал ее трициклом. 1. Что это за чудо - машина? 2. Какими правилами ПДД надо руководствоваться при езде на ней?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:25
    0
    Трехколесное транспортное средство с колесами симметричными по отношению к средней продольной плоскости транспортного средства, рабочий объём двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 см 3 (или) максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.

    Правила такие же как и при езде на мотоцикле.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ситауционная задача. У Игоря есть старший брат. Он хороший программист и три года работал в Германии. Недавно он вернулся оттуда и всем ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Дополните информацию: "Управлять велосипедом при движении по дороге Правилами дорожного движения разрешается лицам не моложе" (выберите правильный ответ и отметьте его знаком " + ") : а) 11 лет в) 13 лет б) 12 лет г) 14 лет
Ответы (1)
Ситуационная задача. Компания выпускников 9 класса на мопедах (одному мальчику 16 лет, троим по 15 лет, двум девочкам по 16 лет, одна из них перевозила свою 15-летнюю подругу) решила съездить на пляж. Дорога проходит через населенные пункты.
Ответы (1)
Зчеркните лишние строки в перечислении факторов, оказывающих отрицательное влияние на безопасность дорожного движения. 1. Значительное увеличение числа владельцев транспортных средств 2.
Ответы (1)
Установите соответствие между дорожной и железнодорожной авариями и правилами поведения в них (ответ представьте цифрой с буквой, например 2 б) 1. Дорожная авария 2.
Ответы (1)
Перечислите что запрещается водителям мопедов и мотоциклов правилами дорожного движения.
Ответы (1)